воскресенье, 12 января 2014 г.

  Ещё задолго до Новогого года я придумала, что дедушка Мороз принесёт моей маленькой племяннице в подарок игрушечную посудку. Долго и методично подбирала более подходящую, практичную, экологически чистую и т.д. Выбор пал на весёленький наборчик белорусского производителя, но вот незадача, упакован он в пластиковую сеточку, пришлось это исправить, ведь в песочницу носить его гораздо удобнее в каком-нибудь мешочке-сумочке.


Выкопала из закромов кусочек весёлого поликотона,тесьму,пуговку, взяла родную сетку и состряпала вот такую сумочку-хранительницу песочных принадлежностей.

Подарок давно уже подарен, одаренная таскает его по дому целый день, пробует пить из чашечек, что-то пиляет ножичками, складывает и выкладывает всё это добро в сумочку. А уж как обрадовалась мама малышки, это отдельная история..., уж очень сумочка её приглянулась...

8 комментариев:

  1. Олечка,замечательно!!!Сразу летнее настроение навевается!!!Ребенок,наверно,доволен такому подарку!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная сумочка! Такая оригинальная и полезная, прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, хорошо придумала!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, милые девочки. С праздником вас, со Старым Новым годом.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, какая ты молодец, посудка сама по себе сокровище для девочки, а тут еще такая сумка к ней или с ней вместе, это двойное счастье. Ярко позитивно, и uikfdyjt всегда можно ВСЕ СРАЗУ таскать за собой, а это так важно малышам.

    ОтветитьУдалить
  6. Мешочек-сумочка симпатичный получился, идеальное дополнение к посудке!

    ОтветитьУдалить

  7. Ideal Excellence Company for Home Services, House Cleaning, Apartments, and Villas in Dammam, Khobar, Qatif, and Jubail Special Section for Sewage Pressure, Pest Control and Cleaning for Boards, Carpets and Rugs and Tank Cleaning We provide the best home services in the Eastern Region

    شركة تسليك مجاري بالدمام
    شركة تنظيف منازل بالدمام
    شركة تنظيف سجاد بالجبيل

    ОтветитьУдалить